4   +   1   =  

Data Horário Grupo 1ª FASE – TURNO Estádio Municípios Súmulas
1ª RODADA – TURNO
1 02/03/2013 – Sábado 13h30min A Concórdia  5 X 1 Caçador S.E.R. Juventude Lindoia do Sul  01
2 02/03/2013 – Sábado 13h30min A Canoinhas  2 X 0 XV de Outubro Municipal Canoinhas  02
Folga: Porto
3 12/03/2013 – 3º feira 13h30min B Marcílio Dias  2 X 1 Imbituba CF Barra Velha Barra Velha  03
4 13/03/2013 – 4º feira 13h30min B Tubarão  2 X  1 Hercílio Luz Domingos Silveira Gonzales Tubarão  04
Folga: Brusque
2ª RODADA – TURNO
5 09/03/2013 – Sábado 13h30min A Caçador  1 X 5 Canoinhas Carlos Alberto Costa Neves Caçador  05
6 12/03/2013 – 3º feira 13h30min A XV de Outubro  6 X 4 Porto Gigante do Vale Indaial  06
Folga: Concórdia
7 09/03/2013 – Sábado 13h30min B Imbituba  1 X 2 Tubarão Emília Mendes Rodrigues Imbituba  07
8 20/03/2013 – 4º feira 13h30min B Hercílio Luz  4 X 1 Brusque Anibal Torres Costa Tubarão  08
Folga: Marcílio Dias
3ª RODADA – TURNO
9 16/03/2013 – Sábado 13h30min A Porto  3 X 1 Caçador Modulo Esportivo União da Vitória  09
10 16/03/2013 – Sábado 13h30min A Canoinhas  1 X 1 Concórdia Municipal Canoinhas  10
Folga: XV de Outubro
11 16/03/2013 – Sábado 13h30min B Brusque  2 X 1 Imbituba C.T. Brusque Brusque  11
12 16/03/2013 – Sábado 13h30min B Tubarão  3 X 1 Marcílio Dias Domingos Silveira Gonzales Tubarão  12
Folga: Hercílio Luz
4ª RODADA – TURNO
13 23/03/2013 – Sábado 13h30min A Concórdia  5 X 0 Porto Domingos Machado de Lima Concórdia  13
14 23/03/2013 – Sábado 13h30min A Caçador  1 X 1 XV de Outubro Carlos Alberto Costa Neves Caçador  14
Folga:Biguaçu/Canoinhas
15 28/03/2013 – 5º feira 13h30min B Marcílio Dias  1 X 1 Brusque Natalense Itajaí  15
16 23/03/2013 – Sábado 13h30min B Imbituba  0 X  1 Hercílio Luz Emília Mendes Rodrigues Imbituba  16
Folga: Tubarão
5ª RODADA – TURNO
17 30/03/2013 – Sábado 13h30min A XV de Outubro  1 X 0 Concórdia Gigante do Vale Indaial  17
18 03/04/2013 – 4º feira 13h30min A Porto  0 X  2 Canoinhas Modulo Esportivo União da Vitória  18
Folga: Caçador
19 30/03/2013 – Sábado 13h30min B Hercílio Luz 3 X 2 Marcílio Dias Anibal Torres Costa Tubarão  19
20 30/03/2013 – Sábado 13h30min B Brusque  1 X 1 Tubarão Augusto Bauer Brusque  20
Folga: Imbituba
Data Horário Grupo 1ª FASE – RETURNO Estádio Municípios
1ª RODADA – RETURNO
1 06/04/2013 – Sábado 13h30min A Caçador  0 X  4 Concórdia Carlos Alberto Costa Neves Caçador  01
2 06/04/2013 – Sábado 13h30min A XV de Outubro  1 X  2 Canoinhas Gigante do Vale Indaial  02
Folga: Porto
3 09/04/2013 – 3º feira 13h30min B Imbituba  5 X  2 Marcílio Dias Emília Mendes Rodrigues Imbituba  03
4 06/04/2013 – Sábado 13h30min B Hercílio Luz  0 X  4 Tubarão Anibal Torres Costa Tubarão  04
Folga: Brusque
2ª RODADA – RETURNO
5 13/04/2013 – Sábado 13h30min A Canoinhas  3 X  1 Caçador Municipal Canoinhas  05
6 13/04/2013 – Sábado 13h30min A Porto  4 X  0 XV de Outubro Modulo Esportivo Porto União  06
Folga: Concórdia
7 13/04/2013 – Sábado 13h30min B Tubarão  6 X  1 Imbituba Domingos Silveira Gonzales Tubarão  07
8 13/04/2013 – Sábado 13h30min B Brusque  6 X  0 Hercílio Luz CT Brusque brusque  08
Folga: Marcílio Dias
3ª RODADA – RETURNO
9 20/04/2013 – Sábado 13h30min A Caçador  3 X 0 Porto Carlos Alberto Costa Neves Caçador  09
10 20/04/2013 – Sábado 13h30min A Concórdia  1 X 3 Canoinhas Domingos Machado de Lima Concórdia  10
Folga: XV de Outubro
11 20/04/2013 – Sábado 13h30min B Imbituba  0 X 3 Brusque(Processo nº 096/2013) Emília Mendes Rodrigues Imbituba  11
12 24/04/2013 – Sábado 13h30min B Marcílio Dias  2 X  2 Tubarão 1º de Maio Navegantes  12
Folga: Hercílio Luz
4ª RODADA – RETURNO
13 30/04/2013 – 3º feira 13h30min A Porto  2 X  4 Concórdia Modulo Esportivo Porto União
14 27/04/2013 – Sábado 13h30min A XV de Outubro  2 X  0 Caçador Gigante do Vale Indaial  14
Folga: Biguaçu/Canoinhas
15 27/04/2013 – Sábado 13h30min B Brusque 0 X 3 Marcílio Dias

Processo nº 097/2013

CT Brusque Brusque
16 27/04/2013 – Sábado 13h30min B Hercílio Luz  3 X  2 Imbituba Anibal Torres Costa Tubarão  16
Folga: Tubarão
5ª RODADA – RETURNO
17 04/05/2013 – Sábado 13h30min A Concórdia  0 X 1 XV de Outubro Domingos Machado de Lima Concórdia  17
18 04/05/2013 – Sábado 13h30min A Canoinhas  4 X 2 Porto Municipal Canoinhas  18
Folga: Caçador
19 04/05/2013 – Sábado 13h30min B Marcílio Dias  5 X  2 Hercílio Luz Lagoa Piçarras  19
20 04/05/2013 – Sábado 13h30min B Tubarão  5 X 1 Brusque Domingos Silveira Gonzales Tubarão  20
Folga: Imbituba
Data Horário Grupo 2ª FASE – SEMIFINAIS Estádio Municípios
JOGOS DE IDA
21 11/05/2013 – S. 15 horas C Concordia  2 X 1 Tubarão Domingos Machado de Lima Concordia  21
22 11/05/2013 – S. 15 horas D Hercilio Luz  0 X 4 Canoinhas Anibal Torres Costa Tubarão  22
JOGOS DE VOLTA
23 18/05/2013 – S. 15 horas C Tubarão  2 X 1 Concordia Tubarão Tubarão  23
24 18/05/2013 – S. 13:30 hs D Canoinhas  3 X 0 Hercilio Luz Municipal Canoinhas
Data Horário Grupo 3ª FASE – FINAIS Estádio Municípios
JOGO DE IDA
25 25/05/2013 – S. 15 horas E Tubarão  3 X 1 Canoinhas Domingos Silveira Gonzales Tubarão  25
JOGO DE VOLTA
26 01/06/2013 – S. 15 horas E Canoinhas  3 X 0 Tubarão Municipal Canoinhas  26