Prove que é um ser humano: 8   +   6   =  

Data Horário Grupo 1ª FASE – TURNO Estádio Municípios Súmulas
1ª RODADA – TURNO
1 02/03/2013 – Sábado 15h30min A Concórdia  3 X 0 Caçador S.E.R. Juventude Lindoia do Sul 01
2 02/03/2013 – Sábado 15h30min A Canoinhas  1 X 1 XV de Indaial Municipal Canoinhas 02
Folga: Porto
3 12/03/2013 – 3º feira 15h30min B Marcílio Dias  6 X 4 Imbituba CF Barra velha Barra Velha 03
4 13/03/2013 – 4º feira 15h30min B Tubarão  2 X  2 Hercílio Luz Domingos Silveira Gonzales Tubarão 04
Folga: Brusque
2ª RODADA – TURNO
5 09/03/2013 – Sábado 15h30min A Caçador  2 X 1 Canoinhas Carlos Alberto Costa Neves Caçador 05
6 12/03/2013 – 3º feira 15h30min A XV de Indaial  4 X 0 Porto Gigante do Vale Indaial 06
Folga: Concórdia
7 09/03/2013 – Sábado 15h30min B Imbituba  2 X  0 Tubarão Emília Mendes Rodrigues Imbituba  07
8 20/03/2013 – 4º feira 15h30min B Hercílio Luz  5 X 2 Brusque Anibal Torres Costa Tubarão  08
Folga: Marcílio Dias
3ª RODADA – TURNO
9 16/03/2013 – Sábado 15h30min A Porto  3 X 2 Caçador Modulo Esportivo União da Vitória  09
10 16/03/2013 – Sábado 15h30min A Canoinhas  1 X  5 Concórdia Municipal Canoinhas  10
Folga: XV de Indaial
11 16/03/2013 – Sábado 15h30min B Brusque  0 X  3 Imbituba C.T. Brusque Brusque  11
12 16/03/2013 – Sábado 15h30min B Tubarão  1 X  3 Marcílio Dias Domingos Silveira Gonzales Tubarão  12
Folga: Hercílio Luz
4ª RODADA – TURNO
13 23/03/2013 – Sábado 15h30min A Concórdia  4 X  2 Porto Domingos Machado de Lima Concórdia  13
14 23/03/2013 – Sábado 15h30min A Caçador  2 X  2 XV de Indaial Carlos Alberto Costa Neves Caçador  14
Folga: Biguaçu/Canoinhas
15 28/03/2013 – 5º feira 15h30min B Marcílio Dias  1 X 1 Brusque Natalense Itajaí  15
16 23/03/2013 – Sábado 15h30min B Imbituba  2 X  1 Hercílio Luz Emília Mendes Rodrigues Imbituba  16
Folga: Tubarão
5ª RODADA – TURNO
17 30/03/2013 – Sábado 15h30min A XV de Indaial  2 X 0 Concórdia Gigante do Vale Indaial  17
18 03/04/2013 – 4º feira 15h30min A Porto  0 X  1 Canoinhas Modulo Esportivo Porto União  18
Folga: Caçador
19 30/03/2013 – Sábado 15h30min B Hercílio Luz  5 X 1 Marcílio Dias Anibal Torres Costa Tubarão  19
20 30/03/2013 – Sábado 15h30min B Brusque  0 X 3 Tubarão CT Brusque Brusque  20
Folga: Imbituba
Data Horário Grupo 1ª FASE – RETURNO Estádio Municípios
1ª RODADA – RETURNO
1 06/04/2013 – Sábado 15h30min A Caçador  2 X  6 Concórdia Carlos Alberto Costa Neves Caçador  01
2 06/04/2013 – Sábado 15h30min A XV de Indaial  5 X  2 Canoinhas Gigante do Vale Indaial  02
Folga: Porto
3 09/04/2013 – 3º feira 15h30min B Imbituba  2 X  2 Marcílio Dias Emília Mendes Rodrigues Imbituba  03
4 06/04/2013 – Sábado 15h30min B Hercílio Luz  3 X  4 Tubarão Anibal Torres Costa Tubarão  04
Folga: Brusque
2ª RODADA – RETURNO
5 13/04/2013 – Sábado 15h30min A Canoinhas  2 X  2 Caçador Municipal Canoinhas  05
6 13/04/2013 – Sábado 15h30min A Porto  2 X  4 XV de Indaial Modulo Esportivo Porto União  06
Folga: Concórdia
7 13/04/2013 – Sábado 15h30min B Tubarão  2 X  1 Imbituba Domingos Silveira Gonzales Tubarão  07
8 13/04/2013 – Sábado 15h30min B Brusque  0 X  2 Hercílio Luz CT Brusque Brusque  08
Folga: Marcílio Dias
3ª RODADA – RETURNO
9 20/04/2013 – Sábado 15h30min A Caçador  3 X  3 Porto Carlos Alberto Costa Neves Caçador  09
10 20/04/2013 – Sábado 15h30min A Concórdia  6 X 0 Canoinhas Domingos Machado de Lima Concórdia  10
Folga: XV de Indaial
11 20/04/2013 – Sábado 15h30min B Imbituba  5 X 1 Brusque Emília Mendes Rodrigues Imbituba  11
12 24/04/2013 – Sábado 15h30min B Marcílio Dias  3 X  1 Tubarão 1º de Maio Navegantes  12
Folga: Hercílio Luz
4ª RODADA – RETURNO
13 30/04/2013 – 3º feira 15h30min A Porto  1 X  2 Concórdia Modulo Esportivo Porto União  13
14 27/04/2013 – Sábado 15h30min A XV de Indaial  5 X  1 Caçador Gigante do Vale Indaial  14
Folga: Biguaçu/Canoinhas
15 27/04/2013 – Sábado 15h30min B Brusque  1 X  3 Marcílio Dias Augusto Bauer Brusque  15
16 27/04/2013 – Sábado 15h30min B Hercílio Luz  0 X  0 Imbituba Anibal Torres Costa Tubarão  16
Folga: Tubarão
5ª RODADA – RETURNO
17 04/05/2013 – Sábado 15h30min A Concórdia  5 X 0 XV de Indaial Domingos Machado de Lima Concórdia  17
18 04/05/2013 – Sábado 15h30min A Canoinhas  4 X 2 Porto Municipal Canoinhas  18
Folga: Caçador
19 31/05/2013 – Sábado 15h30min B Marcílio Dias  1 X  0 Hercílio Luz Lagoa Piçarras  19
20 04/05/2013 – Sábado 15h30min B Tubarão  3 X 1 Brusque Domingos Silveira Gonzales Tubarão  20
Folga: Imbituba
Data Horário Grupo 2ª FASE – SEMIFINAIS Estádio Municípios
JOGOS DE IDA
21 05/06/2013 15h C Imbituba  0 X  1 Concordia Emilia Mendes Rodrigues Imbituba  21
22 10/06/2013 15h D XV de Outubro  0 X 2 Marcilio Dias Gigante do Vale Indaial  22
JOGOS DE VOLTA
23 12/06/2013 15h C Concordia  3 X  0 Imbituba Domingos Machado de Lima Concordia  23
24 13/06/2013 15h D Marcilio Dias  3 X  2 XV de Outubro Estadio Hermann Aichinger Ibirama  24
Data Horário Grupo 3ª FASE – FINAIS Estádio Municípios
JOGO DE IDA
25 21/06/2013 15h30min Marcílio Dias  0 X  0 Concórdia Dr. Hercílio Luz Itajaí  25
JOGO DE VOLTA
26 23/06/2013 13h30min Concórdia  3 X 2 Marcílio Dias Domingos Machado de Lima Concordia 26


Imprimir