0   +   4   =  

Juvenil Divisão Principal

9º RODADA – TURNO

Jogo –  Hermann Aichinger  X  Chapecoense

Data – 20/07/2013 – Sábado – às 13:30 hs – Estádio: Hermann Aichinger  –  Ibirama

Arbitro: Gerson Afonso Schmidt
Assistente 1: Camila Camargo
Assistente 2: Thomas Miller Marcos
4º Árbitro: Rodrigo Julio de Carvalho
Delegado: Waldir Waldemiro Wenrich

ATENÇÃO ÁRBITROS OBRIGATORIAMENTE AO FINAL DA PARTIDA COMUNICAR O RESULTADO AOS TELEFONES – (47) – 9102-4002 E/OU 8437-5373

Junior Divisão Principal

9º RODADA – TURNO

Jogo –  Hermann Aichinger  X  Chapecoense

Data – 22/07/2013 – 2º feira – às 15:30 hs – Estádio: Hermann Aichinger  –  Ibirama

Arbitro: Altair Jose Schmidt
Assistente 1: Eder Miguel Sacco
Assistente 2: Edgar Jose Prim Junior
4º Árbitro: Rodrigo Julio de Carvalho
Delegado: Waldir Waldemiro Wenrich

Jogo –  Camboriu  X  Avai

Data – 20/07/2013 – Sábado  – 15:00 hs – Estádio: Roberto Santos Garcia – Camboriu

Arbitro: Marcus de Souza
Assistente 1: Evandro Rodrigo Weber
Assistente 2: Maykon Vieira
4º Árbitro: Paulo Roberto K. da Silva Rocha
Delegado: Germano Campos da Silva Neto

ATENÇÃO ÁRBITROS OBRIGATORIAMENTE AO FINAL DA PARTIDA COMUNICAR O RESULTADO AOS TELEFONES – (47) – 9102-4002 E/OU 8437-5373

Juvenil Divisão Acesso

4º RODADA – TURNO

Jogo –  Blumenau  X  Pinheiros 

Data – 23/07/2013 – 3º feira – às 13:30 hs – Estádio: Sociedade Esportiva Itapema – Itapema

Arbitro: Marcio dos Santos Barbosa
Assistente 1: Emerson Mafra
Assistente 2: Joice da Silva Pereira
Delegado: Leandro Messina Perrone
 

ATENÇÃO ÁRBITROS OBRIGATORIAMENTE AO FINAL DA PARTIDA COMUNICAR O RESULTADO AOS TELEFONES – (47) – 9102-4002 E/OU 8437-5373

Jogo – Internacional  X  Jaraguá

Data – 20/07/2013 – Sábado – 13:30 hs – Estádio: Vidal Ramos Junior – Lages

Arbitro: Naimo Balestrin
Assistente 1: Jackson Luiz Nunes
Assistente 2: Leonir Andre Almeida
Delegado: Lauremir Savedra

Jogo – Nec  X   Maga

Data – 25/07/2013 – Sábado – 13:30 hs – Estádio: 1º Maio – Navegantes

Arbitro: Filipe de Souza
Assistente 1: Rene Gilberto Filho
Assistente 2: Eduardo Marcelo Konrad
Delegado: Paulo Cesar Gonçalves

ATENÇÃO ÁRBITROS OBRIGATORIAMENTE AO FINAL DA PARTIDA COMUNICAR O RESULTADO AOS TELEFONES – (47) – 9102-4002 E/OU 8437-5373

Junior Divisão Acesso

4º RODADA – TURNO

Jogo –  Blumenau  X  Pinheiros 

Data – 23/07/2013 – 3º feira – às 15:30 hs – Estádio: Sociedade Esportiva Itapema – Itapema

Arbitro: George Oscar Yared Kiewalgen
Assistente 1: Joice da Silva Pereira
Assistente 2: Emerson Mafra
Delegado: Leandro Messina Perrone

 

Jogo – Internacional  X  Jaraguá

Data – 20/07/2013 – Sábado – 15:30 hs – Estádio: Vidal Ramos Junior – Lages

Arbitro: Eliseu Carlos de Oliveira
Assistente 1: Leonir Andre Almeida
Assistente 2: Jackson Luiz Nunes
Delegado: Lauremir Savedra

Jogo – Nec  X   Maga

Data – 25/07/2013 – Sábado – 15:30 hs – Estádio: 1º Maio – Navegantes

Arbitro: Fernando Henrique Miranda
Assistente 1: Eduardo Marcelo Konrad
Assistente 2: Renen Gilberto Filho
Delegado: Paulo Cesar Gonçalves

ATENÇÃO ÁRBITROS OBRIGATORIAMENTE AO FINAL DA PARTIDA COMUNICAR O RESULTADO AOS TELEFONES – (47) – 9102-4002 E/OU 8437-5373