5   +   6   =  

JUNIOR DIVISÃO PRINCIPAL

Arquivos

Tabela



Classificação


 

JUNIOR DIVISÃO ESPECIAL

Arquivos

Tabela

Data Horário Grupo 1ª FASE – TURNO Estádio Municípios Súmulas
1ª RODADA – TURNO
1 02/03/2013 – Sábado 15h30min A Concórdia  3 X 0 Caçador S.E.R. Juventude Lindoia do Sul 01
2 02/03/2013 – Sábado 15h30min A Canoinhas  1 X 1 XV de Indaial Municipal Canoinhas 02
Folga: Porto
3 12/03/2013 – 3º feira 15h30min B Marcílio Dias  6 X 4 Imbituba CF Barra velha Barra Velha 03
4 13/03/2013 – 4º feira 15h30min B Tubarão  2 X  2 Hercílio Luz Domingos Silveira Gonzales Tubarão 04
Folga: Brusque
2ª RODADA – TURNO
5 09/03/2013 – Sábado 15h30min A Caçador  2 X 1 Canoinhas Carlos Alberto Costa Neves Caçador 05
6 12/03/2013 – 3º feira 15h30min A XV de Indaial  4 X 0 Porto Gigante do Vale Indaial 06
Folga: Concórdia
7 09/03/2013 – Sábado 15h30min B Imbituba  2 X  0 Tubarão Emília Mendes Rodrigues Imbituba  07
8 20/03/2013 – 4º feira 15h30min B Hercílio Luz  5 X 2 Brusque Anibal Torres Costa Tubarão  08
Folga: Marcílio Dias
3ª RODADA – TURNO
9 16/03/2013 – Sábado 15h30min A Porto  3 X 2 Caçador Modulo Esportivo União da Vitória  09
10 16/03/2013 – Sábado 15h30min A Canoinhas  1 X  5 Concórdia Municipal Canoinhas  10
Folga: XV de Indaial
11 16/03/2013 – Sábado 15h30min B Brusque  0 X  3 Imbituba C.T. Brusque Brusque  11
12 16/03/2013 – Sábado 15h30min B Tubarão  1 X  3 Marcílio Dias Domingos Silveira Gonzales Tubarão  12
Folga: Hercílio Luz
4ª RODADA – TURNO
13 23/03/2013 – Sábado 15h30min A Concórdia  4 X  2 Porto Domingos Machado de Lima Concórdia  13
14 23/03/2013 – Sábado 15h30min A Caçador  2 X  2 XV de Indaial Carlos Alberto Costa Neves Caçador  14
Folga: Biguaçu/Canoinhas
15 28/03/2013 – 5º feira 15h30min B Marcílio Dias  1 X 1 Brusque Natalense Itajaí  15
16 23/03/2013 – Sábado 15h30min B Imbituba  2 X  1 Hercílio Luz Emília Mendes Rodrigues Imbituba  16
Folga: Tubarão
5ª RODADA – TURNO
17 30/03/2013 – Sábado 15h30min A XV de Indaial  2 X 0 Concórdia Gigante do Vale Indaial  17
18 03/04/2013 – 4º feira 15h30min A Porto  0 X  1 Canoinhas Modulo Esportivo Porto União  18
Folga: Caçador
19 30/03/2013 – Sábado 15h30min B Hercílio Luz  5 X 1 Marcílio Dias Anibal Torres Costa Tubarão  19
20 30/03/2013 – Sábado 15h30min B Brusque  0 X 3 Tubarão CT Brusque Brusque  20
Folga: Imbituba
Data Horário Grupo 1ª FASE – RETURNO Estádio Municípios
1ª RODADA – RETURNO
1 06/04/2013 – Sábado 15h30min A Caçador  2 X  6 Concórdia Carlos Alberto Costa Neves Caçador  01
2 06/04/2013 – Sábado 15h30min A XV de Indaial  5 X  2 Canoinhas Gigante do Vale Indaial  02
Folga: Porto
3 09/04/2013 – 3º feira 15h30min B Imbituba  2 X  2 Marcílio Dias Emília Mendes Rodrigues Imbituba  03
4 06/04/2013 – Sábado 15h30min B Hercílio Luz  3 X  4 Tubarão Anibal Torres Costa Tubarão  04
Folga: Brusque
2ª RODADA – RETURNO
5 13/04/2013 – Sábado 15h30min A Canoinhas  2 X  2 Caçador Municipal Canoinhas  05
6 13/04/2013 – Sábado 15h30min A Porto  2 X  4 XV de Indaial Modulo Esportivo Porto União  06
Folga: Concórdia
7 13/04/2013 – Sábado 15h30min B Tubarão  2 X  1 Imbituba Domingos Silveira Gonzales Tubarão  07
8 13/04/2013 – Sábado 15h30min B Brusque  0 X  2 Hercílio Luz CT Brusque Brusque  08
Folga: Marcílio Dias
3ª RODADA – RETURNO
9 20/04/2013 – Sábado 15h30min A Caçador  3 X  3 Porto Carlos Alberto Costa Neves Caçador  09
10 20/04/2013 – Sábado 15h30min A Concórdia  6 X 0 Canoinhas Domingos Machado de Lima Concórdia  10
Folga: XV de Indaial
11 20/04/2013 – Sábado 15h30min B Imbituba  5 X 1 Brusque Emília Mendes Rodrigues Imbituba  11
12 24/04/2013 – Sábado 15h30min B Marcílio Dias  3 X  1 Tubarão 1º de Maio Navegantes  12
Folga: Hercílio Luz
4ª RODADA – RETURNO
13 30/04/2013 – 3º feira 15h30min A Porto  1 X  2 Concórdia Modulo Esportivo Porto União  13
14 27/04/2013 – Sábado 15h30min A XV de Indaial  5 X  1 Caçador Gigante do Vale Indaial  14
Folga: Biguaçu/Canoinhas
15 27/04/2013 – Sábado 15h30min B Brusque  1 X  3 Marcílio Dias Augusto Bauer Brusque  15
16 27/04/2013 – Sábado 15h30min B Hercílio Luz  0 X  0 Imbituba Anibal Torres Costa Tubarão  16
Folga: Tubarão
5ª RODADA – RETURNO
17 04/05/2013 – Sábado 15h30min A Concórdia  5 X 0 XV de Indaial Domingos Machado de Lima Concórdia  17
18 04/05/2013 – Sábado 15h30min A Canoinhas  4 X 2 Porto Municipal Canoinhas  18
Folga: Caçador
19 31/05/2013 – Sábado 15h30min B Marcílio Dias  1 X  0 Hercílio Luz Lagoa Piçarras  19
20 04/05/2013 – Sábado 15h30min B Tubarão  3 X 1 Brusque Domingos Silveira Gonzales Tubarão  20
Folga: Imbituba
Data Horário Grupo 2ª FASE – SEMIFINAIS Estádio Municípios
JOGOS DE IDA
21 05/06/2013 15h C Imbituba  0 X  1 Concordia Emilia Mendes Rodrigues Imbituba  21
22 10/06/2013 15h D XV de Outubro  0 X 2 Marcilio Dias Gigante do Vale Indaial  22
JOGOS DE VOLTA
23 12/06/2013 15h C Concordia  3 X  0 Imbituba Domingos Machado de Lima Concordia  23
24 13/06/2013 15h D Marcilio Dias  3 X  2 XV de Outubro Estadio Hermann Aichinger Ibirama  24
Data Horário Grupo 3ª FASE – FINAIS Estádio Municípios
JOGO DE IDA
25 21/06/2013 15h30min Marcílio Dias  0 X  0 Concórdia Dr. Hercílio Luz Itajaí  25
JOGO DE VOLTA
26 23/06/2013 13h30min Concórdia  3 X 2 Marcílio Dias Domingos Machado de Lima Concordia 26


Imprimir

Classificação

GRUPO ‘A’

Clube P J V E D GP GC SG
Concórdia 21 08 07 00 01 30 07 23
Xv de Outubro 17 08 05 02 01 22 13 09
Canoinhas 08 08 02 02 04 12 24 -12
Caçador 06 08 01 03 04 14 25 -11
Porto 04 08 01 01 06 14 25 -11

 

GRUPO ‘B’

Clube P J V E D GP GC SG
Imbituba 14 08 04 02 02 20 12 08
Marcilio Dias 14 07 04 02 01 19 15 04
Tubarão 13 08 04 01 03 16 15 01
Hercílio Luz 11 07 03 02 02 18 11 07
Brusque 01 08 00 01 07 06 25 -19

JUNIOR DIVISÃO DE ACESSO

Arquivos

Tabela



Classificação



JUVENIL DIVISÃO PRINCIPAL

Arquivos

Tabela



Classificação

FINAIS

SEMIFINAIS

GERAL

JUVENIL DIVISÃO ESPECIAL

Arquivos

Tabela

Data Horário Grupo 1ª FASE – TURNO Estádio Municípios Súmulas
1ª RODADA – TURNO
1 02/03/2013 – Sábado 13h30min A Concórdia  5 X 1 Caçador S.E.R. Juventude Lindoia do Sul  01
2 02/03/2013 – Sábado 13h30min A Canoinhas  2 X 0 XV de Outubro Municipal Canoinhas  02
Folga: Porto
3 12/03/2013 – 3º feira 13h30min B Marcílio Dias  2 X 1 Imbituba CF Barra Velha Barra Velha  03
4 13/03/2013 – 4º feira 13h30min B Tubarão  2 X  1 Hercílio Luz Domingos Silveira Gonzales Tubarão  04
Folga: Brusque
2ª RODADA – TURNO
5 09/03/2013 – Sábado 13h30min A Caçador  1 X 5 Canoinhas Carlos Alberto Costa Neves Caçador  05
6 12/03/2013 – 3º feira 13h30min A XV de Outubro  6 X 4 Porto Gigante do Vale Indaial  06
Folga: Concórdia
7 09/03/2013 – Sábado 13h30min B Imbituba  1 X 2 Tubarão Emília Mendes Rodrigues Imbituba  07
8 20/03/2013 – 4º feira 13h30min B Hercílio Luz  4 X 1 Brusque Anibal Torres Costa Tubarão  08
Folga: Marcílio Dias
3ª RODADA – TURNO
9 16/03/2013 – Sábado 13h30min A Porto  3 X 1 Caçador Modulo Esportivo União da Vitória  09
10 16/03/2013 – Sábado 13h30min A Canoinhas  1 X 1 Concórdia Municipal Canoinhas  10
Folga: XV de Outubro
11 16/03/2013 – Sábado 13h30min B Brusque  2 X 1 Imbituba C.T. Brusque Brusque  11
12 16/03/2013 – Sábado 13h30min B Tubarão  3 X 1 Marcílio Dias Domingos Silveira Gonzales Tubarão  12
Folga: Hercílio Luz
4ª RODADA – TURNO
13 23/03/2013 – Sábado 13h30min A Concórdia  5 X 0 Porto Domingos Machado de Lima Concórdia  13
14 23/03/2013 – Sábado 13h30min A Caçador  1 X 1 XV de Outubro Carlos Alberto Costa Neves Caçador  14
Folga:Biguaçu/Canoinhas
15 28/03/2013 – 5º feira 13h30min B Marcílio Dias  1 X 1 Brusque Natalense Itajaí  15
16 23/03/2013 – Sábado 13h30min B Imbituba  0 X  1 Hercílio Luz Emília Mendes Rodrigues Imbituba  16
Folga: Tubarão
5ª RODADA – TURNO
17 30/03/2013 – Sábado 13h30min A XV de Outubro  1 X 0 Concórdia Gigante do Vale Indaial  17
18 03/04/2013 – 4º feira 13h30min A Porto  0 X  2 Canoinhas Modulo Esportivo União da Vitória  18
Folga: Caçador
19 30/03/2013 – Sábado 13h30min B Hercílio Luz 3 X 2 Marcílio Dias Anibal Torres Costa Tubarão  19
20 30/03/2013 – Sábado 13h30min B Brusque  1 X 1 Tubarão Augusto Bauer Brusque  20
Folga: Imbituba
Data Horário Grupo 1ª FASE – RETURNO Estádio Municípios
1ª RODADA – RETURNO
1 06/04/2013 – Sábado 13h30min A Caçador  0 X  4 Concórdia Carlos Alberto Costa Neves Caçador  01
2 06/04/2013 – Sábado 13h30min A XV de Outubro  1 X  2 Canoinhas Gigante do Vale Indaial  02
Folga: Porto
3 09/04/2013 – 3º feira 13h30min B Imbituba  5 X  2 Marcílio Dias Emília Mendes Rodrigues Imbituba  03
4 06/04/2013 – Sábado 13h30min B Hercílio Luz  0 X  4 Tubarão Anibal Torres Costa Tubarão  04
Folga: Brusque
2ª RODADA – RETURNO
5 13/04/2013 – Sábado 13h30min A Canoinhas  3 X  1 Caçador Municipal Canoinhas  05
6 13/04/2013 – Sábado 13h30min A Porto  4 X  0 XV de Outubro Modulo Esportivo Porto União  06
Folga: Concórdia
7 13/04/2013 – Sábado 13h30min B Tubarão  6 X  1 Imbituba Domingos Silveira Gonzales Tubarão  07
8 13/04/2013 – Sábado 13h30min B Brusque  6 X  0 Hercílio Luz CT Brusque brusque  08
Folga: Marcílio Dias
3ª RODADA – RETURNO
9 20/04/2013 – Sábado 13h30min A Caçador  3 X 0 Porto Carlos Alberto Costa Neves Caçador  09
10 20/04/2013 – Sábado 13h30min A Concórdia  1 X 3 Canoinhas Domingos Machado de Lima Concórdia  10
Folga: XV de Outubro
11 20/04/2013 – Sábado 13h30min B Imbituba  0 X 3 Brusque(Processo nº 096/2013) Emília Mendes Rodrigues Imbituba  11
12 24/04/2013 – Sábado 13h30min B Marcílio Dias  2 X  2 Tubarão 1º de Maio Navegantes  12
Folga: Hercílio Luz
4ª RODADA – RETURNO
13 30/04/2013 – 3º feira 13h30min A Porto  2 X  4 Concórdia Modulo Esportivo Porto União
14 27/04/2013 – Sábado 13h30min A XV de Outubro  2 X  0 Caçador Gigante do Vale Indaial  14
Folga: Biguaçu/Canoinhas
15 27/04/2013 – Sábado 13h30min B Brusque 0 X 3 Marcílio Dias

Processo nº 097/2013

CT Brusque Brusque
16 27/04/2013 – Sábado 13h30min B Hercílio Luz  3 X  2 Imbituba Anibal Torres Costa Tubarão  16
Folga: Tubarão
5ª RODADA – RETURNO
17 04/05/2013 – Sábado 13h30min A Concórdia  0 X 1 XV de Outubro Domingos Machado de Lima Concórdia  17
18 04/05/2013 – Sábado 13h30min A Canoinhas  4 X 2 Porto Municipal Canoinhas  18
Folga: Caçador
19 04/05/2013 – Sábado 13h30min B Marcílio Dias  5 X  2 Hercílio Luz Lagoa Piçarras  19
20 04/05/2013 – Sábado 13h30min B Tubarão  5 X 1 Brusque Domingos Silveira Gonzales Tubarão  20
Folga: Imbituba
Data Horário Grupo 2ª FASE – SEMIFINAIS Estádio Municípios
JOGOS DE IDA
21 11/05/2013 – S. 15 horas C Concordia  2 X 1 Tubarão Domingos Machado de Lima Concordia  21
22 11/05/2013 – S. 15 horas D Hercilio Luz  0 X 4 Canoinhas Anibal Torres Costa Tubarão  22
JOGOS DE VOLTA
23 18/05/2013 – S. 15 horas C Tubarão  2 X 1 Concordia Tubarão Tubarão  23
24 18/05/2013 – S. 13:30 hs D Canoinhas  3 X 0 Hercilio Luz Municipal Canoinhas
Data Horário Grupo 3ª FASE – FINAIS Estádio Municípios
JOGO DE IDA
25 25/05/2013 – S. 15 horas E Tubarão  3 X 1 Canoinhas Domingos Silveira Gonzales Tubarão  25
JOGO DE VOLTA
26 01/06/2013 – S. 15 horas E Canoinhas  3 X 0 Tubarão Municipal Canoinhas  26

Classificação

GRUPO ‘A’

Clube P J V E D GP GC SG
Canoinhas 22 08 07 01 00 22 07 15
Concórdia 13 08 04 01 03 20 09 11
Xv de Outubro 13 08 04 01 03 12 13 -01
Porto 06 08 02 00 06 15 25 -10
Caçador 04 08 01 01 06 08 23 -15

 

GRUPO ‘B’

Clube P J V E D GP GC SG
Tubarão 20 08 06 02 00 25 08 15
Hercílio Luz 12 08 04 00 04 14 22 -08
Brusque 11 08 03 02 03 16 14 02
Marcilio Dias 11 08 03 02 03 18 17 01
Imbituba 03 08 01 00 07 11 21 -10

JUVENIL DE ACESSO

Arquivos

Tabela



Classificação



 

INFANTIL ESTADUAL

Arquivos

Tabela



Classificação



INFANTIL LITORAL

Arquivos

Tabela



Classificação

GRUPO A

GRUPO B

GRUPO C

GRUPO D

GRUPO E

GRUPO F

GRUPO G

GRUPO H

GRUPO I

GRUPO J

GRUPO K

 

FEMININO

Arquivos

Tabela



Classificação